場面助夜航設施搶修材料購置
國防部空軍司令部辦理「場面助夜航設施搶修材料購置」已於 2025/12/31 決標,決標金額 1,086,848 元(約 109 萬),得標廠商為弘洋水電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/05 |
| 決標日期 | 2025/12/31 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EO15011P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,086,848 元 |
| 總決標金額 | 1,086,848 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘洋水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,086,848 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/05 決標公告 1,086,848 元