膠圈等68項採購案
國防部空軍司令部辦理「膠圈等68項採購案」已於 2025/03/19 決標,決標金額 3,031,312 元(約 303 萬),得標廠商為久宜機械有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/23 |
| 決標日期 | 2025/03/19 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EO14028P035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,453,200 元 |
| 總決標金額 | 3,031,312 元(約 303 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久宜機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,031,312 元 |
| 異口茗企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金兆航太有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/18 公開招標公告
- 2024/12/02 無法決標公告
- 2024/12/03 公開招標公告
- 2025/04/23 決標公告 3,031,312 元