台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

場面助夜航設施搶修材料購置案

國防部空軍司令部辦理「場面助夜航設施搶修材料購置案」已於 2024/12/19 決標,決標金額 1,894,000 元(約 189 萬),得標廠商為弘洋水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商弘洋水電工程有限公司
決標金額1,894,000 元(約 189 萬)
決標日期2024/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/03
決標日期2024/12/19
招標機關國防部空軍司令部
標案編號EO14007P019
預算金額
底價金額1,900,961 元
總決標金額1,894,000 元(約 189 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘洋水電工程有限公司公司資料↗ 得標 1,894,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/31 公開招標公告
  2. 2024/11/15 無法決標公告
  3. 2024/11/15 公開招標公告
  4. 2025/02/03 決標公告 1,894,000 元