場面道面維護案
國防部空軍司令部辦理「場面道面維護案」已於 2023/12/20 決標,決標金額 888,000 元(約 89 萬),得標廠商為奉伸開發有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/09 |
| 決標日期 | 2023/12/20 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EO13003P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,160,009 元 |
| 總決標金額 | 888,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奉伸開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 888,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/09 決標公告 888,000 元