113-114年液態桶裝瓦斯採購案
國防部空軍司令部辦理「113-114年液態桶裝瓦斯採購案」已於 2023/12/20 決標,決標金額 2,885,520 元(約 289 萬),得標廠商為六合煤氣行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/11 |
| 決標日期 | 2023/12/20 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EO13001P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,970,000 元 |
| 總決標金額 | 2,885,520 元(約 289 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 六合煤氣行公司資料↗ | 得標 | 2,885,520 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/23 公開招標公告
- 2023/11/03 公開招標公告
- 2023/11/03 無法決標公告
- 2024/01/11 決標公告 2,885,520 元