營區開放硬體設施等20項租賃
國防部空軍司令部辦理「營區開放硬體設施等20項租賃」已於 2023/06/27 決標,決標金額 1,597,550 元(約 160 萬),得標廠商為永農整合展覽事業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/17 |
| 決標日期 | 2023/06/27 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EO12039P033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,288,196 元 |
| 總決標金額 | 1,597,550 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永農整合展覽事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,597,550 元 |
| 星瑋創意整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗鴻有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉桔國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/15 公開招標公告
- 2023/06/17 無法決標公告
- 2023/06/17 公開招標公告
- 2023/08/17 決標公告 1,597,550 元