空壓機等43項維保案
國防部空軍司令部辦理「空壓機等43項維保案」已於 2023/01/16 決標,決標金額 983,580 元(約 98 萬),得標廠商為天選檢測設備有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/13 |
| 決標日期 | 2023/01/16 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EO12033P027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,134,360 元 |
| 總決標金額 | 983,580 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天選檢測設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 983,580 元 |
| 元坤精密實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠宇宙有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/25 公開招標公告
- 2023/02/13 決標公告 983,580 元