台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空用地面裝備及裝具維保案

國防部空軍司令部辦理「空用地面裝備及裝具維保案」已於 2020/12/25 決標,決標金額 4,405,143 元(約 441 萬),得標廠商為冠宇宙有限公司。

決標結果
得標廠商冠宇宙有限公司
決標金額4,405,143 元(約 441 萬)
決標日期2020/12/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/06
決標日期2020/12/25
招標機關國防部空軍司令部
標案編號EO10024P008
預算金額
底價金額4,405,143 元
總決標金額4,405,143 元(約 441 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠宇宙有限公司公司資料↗ 得標 4,405,143 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/10 公開招標公告
  2. 2020/11/20 無法決標公告
  3. 2020/11/20 公開招標公告
  4. 2021/01/06 決標公告 4,405,143 元