SARBE-406G求生無線電測試檯維修案
國防部空軍司令部辦理「SARBE-406G求生無線電測試檯維修案」已於 2020/06/02 決標,決標金額 433,000 元(約 43 萬),得標廠商為漢翔航空工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/03 |
| 決標日期 | 2020/06/02 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EO09044P032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 434,000 元 |
| 總決標金額 | 433,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢翔航空工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 433,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/26 無法決標公告
- 2020/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/06/03 決標公告 433,000 元