三修大各棚廠警監視系統採購案
國防部空軍司令部辦理「三修大各棚廠警監視系統採購案」已於 2018/12/28 決標,決標金額 1,237,950 元(約 124 萬),得標廠商為坊香有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/03 |
| 決標日期 | 2018/12/28 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EO08016P009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,010,000 元 |
| 總決標金額 | 1,237,950 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 坊香有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,237,950 元 |
| 竹科企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣南下電子有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣角科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘邑興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 睿立國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱緯通信器材企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/09 公開招標公告
- 2018/11/20 無法決標公告
- 2018/11/27 公開招標公告
- 2018/12/04 公開招標更正公告
- 2019/01/03 決標公告 1,237,950 元