107年翔展2號接裝典禮硬體設備租賃採購案
國防部空軍司令部辦理「107年翔展2號接裝典禮硬體設備租賃採購案」已於 2018/02/02 決標,決標金額 499,500 元(約 50 萬),得標廠商為吉桔國際有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/08 |
| 決標日期 | 2018/02/02 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EO07026P020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 715,810 元 |
| 總決標金額 | 499,500 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉桔國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 499,500 元 |
| 歡樂塢有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 某某米有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 普悠瑪活動整合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/08 決標公告 499,500 元