南、北跑道頭末端燈線路更換案
國防部空軍司令部辦理「南、北跑道頭末端燈線路更換案」已於 2017/08/08 決標,決標金額 1,334,245 元(約 133 萬),得標廠商為弘洋水電工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/11 |
| 決標日期 | 2017/08/08 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EO06022P019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,341,304 元 |
| 總決標金額 | 1,334,245 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘洋水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,334,245 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/20 公開招標公告
- 2017/08/02 無法決標公告
- 2017/08/02 公開招標公告
- 2017/08/11 決標公告 1,334,245 元