105年場面助航設施材料購置案
國防部空軍司令部辦理「105年場面助航設施材料購置案」已於 2015/10/07 決標,決標金額 768,000 元(約 77 萬),得標廠商為營凱有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/13 |
| 決標日期 | 2015/10/07 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EO05008P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 784,000 元 |
| 總決標金額 | 768,000 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 營凱有限公司公司資料↗ | 得標 | 768,000 元 |
| 祥任行科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/01 無法決標公告
- 2015/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/13 決標公告 768,000 元