雷達冷卻液採購
國防部空軍司令部辦理「雷達冷卻液採購」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 1,305,000 元(約 131 萬),截止投標 115/07/14 17:00,開標時間 115/07/15 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/07/14 17:00
開標時間115/07/15 14:00
預算金額1,305,000 元(約 131 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
| 公告類型 | 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/09 |
| 截止投標 | 115/07/14 17:00 |
| 開標時間 | 115/07/15 14:00 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EN15048P033 |
| 採購類別 | 未明列於其他章節之化學產品 |
| 預算金額 | 1,305,000 元(約 131 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |