基地垃圾開口式清運
國防部空軍司令部辦理「基地垃圾開口式清運」已於 2024/12/17 決標,決標金額 2,649,600 元(約 265 萬),得標廠商為業豐環保有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/03 |
| 決標日期 | 2024/12/17 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EN14023P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,729,664 元 |
| 總決標金額 | 2,649,600 元(約 265 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 業豐環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,649,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/02 公開招標公告
- 2024/08/14 無法決標公告
- 2024/08/16 公開招標公告
- 2024/09/10 無法決標公告
- 2024/09/12 公開招標公告
- 2025/01/03 決標公告 2,649,600 元