基地水肥開口式清運
國防部空軍司令部辦理「基地水肥開口式清運」已於 2024/12/17 決標,決標金額 493,920 元(約 49 萬),得標廠商為景強環保工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/03 |
| 決標日期 | 2024/12/17 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EN14022P013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 493,920 元 |
| 總決標金額 | 493,920 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景強環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 493,920 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/03 決標公告 493,920 元