台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

移動式製氮機(MGNG)年度維保

國防部空軍司令部辦理「移動式製氮機(MGNG)年度維保」已於 2024/12/17 決標,決標金額 1,950,000 元(約 195 萬),得標廠商為騰駿科技有限公司。

決標結果
得標廠商騰駿科技有限公司
決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
決標日期2024/12/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/03
決標日期2024/12/17
招標機關國防部空軍司令部
標案編號EN14010P002
預算金額
底價金額3,952,000 元
總決標金額1,950,000 元(約 195 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
騰駿科技有限公司公司資料↗ 得標 1,950,000 元
岡嶺機電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/07 公開招標公告
  2. 2024/06/19 無法決標公告
  3. 2024/06/21 公開招標公告
  4. 2025/01/03 決標公告 1,950,000 元