戰術演練儀維修
國防部空軍司令部辦理「戰術演練儀維修」已於 2024/07/18 決標,決標金額 657,000 元(約 66 萬),得標廠商為唯修科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/02 |
| 決標日期 | 2024/07/18 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EN13043P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 659,988 元 |
| 總決標金額 | 657,000 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唯修科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 657,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/19 無法決標公告
- 2024/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/08 無法決標公告
- 2024/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/02 決標公告 657,000 元