基地戰備給水過濾系統改善開口式商維
國防部空軍司令部辦理「基地戰備給水過濾系統改善開口式商維」已於 2023/12/19 決標,決標金額 2,660,000 元(約 266 萬),得標廠商為大友工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/02 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EN13033P023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,366,779 元 |
| 總決標金額 | 2,660,000 元(約 266 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大友工程行公司資料↗ | 得標 | 2,660,000 元 |
| 吉明工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/13 公開招標公告
- 2023/10/25 無法決標公告
- 2023/10/25 公開招標公告
- 2024/01/02 決標公告 2,660,000 元