地面修護支援手工具採購
國防部空軍司令部辦理「地面修護支援手工具採購」已於 2023/12/19 決標,決標金額 1,983,826 元(約 198 萬),得標廠商為威綾企業社(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/02 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EN13031P021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,738,031 元 |
| 總決標金額 | 1,983,826 元(約 198 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威綾企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,983,826 元 |
| 永冠應材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大邱國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/02 決標公告 1,983,826 元