刺絲網開口式維護
國防部空軍司令部辦理「刺絲網開口式維護」已於 2023/12/19 決標,決標金額 474,400 元(約 47 萬),得標廠商為鑫巨盛企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/29 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EN13008P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 705,065 元 |
| 總決標金額 | 474,400 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫巨盛企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 474,400 元 |
| 鎮威實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和逸工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/20 公開招標公告
- 2023/12/29 決標公告 474,400 元