營區設施林綠化維護開口式採購案
國防部空軍司令部辦理「營區設施林綠化維護開口式採購案」已於 2022/12/19 決標,決標金額 9,510,000 元(約 951 萬),得標廠商為大禾園藝有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/04 |
| 決標日期 | 2022/12/19 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EN12002P018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,510,000 元 |
| 總決標金額 | 9,510,000 元(約 951 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大禾園藝有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,510,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/27 公開招標公告
- 2022/11/09 無法決標公告
- 2022/11/09 公開招標公告
- 2022/11/24 無法決標公告
- 2022/11/24 公開招標公告
- 2023/01/11 決標公告
- 2023/05/03 無法決標公告
- 2023/05/04 決標公告 9,510,000 元