台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

除夕餐會外燴案

國防部空軍司令部辦理「除夕餐會外燴案」已於 2022/01/11 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為千里福飲食店。

決標結果
得標廠商千里福飲食店
決標金額560,000 元(約 56 萬)
決標日期2022/01/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/20
決標日期2022/01/11
招標機關國防部空軍司令部
標案編號EN11036P027
預算金額
底價金額
總決標金額560,000 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
千里福飲食店公司資料↗ 得標 560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/12/30 無法決標公告
  4. 2022/01/03 無法決標公告
  5. 2022/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/01/20 決標公告 560,000 元