EN10061P047
國防部空軍司令部辦理「EN10061P047」已於 2021/12/08 決標,決標金額 248,000 元(約 25 萬),得標廠商為寶澧實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/15 |
| 決標日期 | 2021/12/08 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EN10061P047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 469,340 元 |
| 總決標金額 | 248,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶澧實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 248,000 元 |
| 異口茗企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 越光照明有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |