機場場面標線委商案
國防部空軍司令部辦理「機場場面標線委商案」已於 2021/12/15 決標,決標金額 678,500 元(約 68 萬),得標廠商為桂昌營造工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/30 |
| 決標日期 | 2021/12/15 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EN10060P048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 678,500 元 |
| 總決標金額 | 678,500 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桂昌營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 678,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/30 決標公告 678,500 元