移動式製氮機(MGNG)維修案
國防部空軍司令部辦理「移動式製氮機(MGNG)維修案」已於 2020/10/29 決標,決標金額 2,972,736 元(約 297 萬),得標廠商為清厚資源整合股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/30 |
| 決標日期 | 2020/10/29 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EN10024P010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,722,548 元 |
| 總決標金額 | 2,972,736 元(約 297 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 清厚資源整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,972,736 元 |
| 湧煌機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長羚科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣義路發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/28 公開招標公告
- 2020/10/30 決標公告 2,972,736 元