基地水肥開口式清運案
國防部空軍司令部辦理「基地水肥開口式清運案」已於 2020/09/09 決標,決標金額 473,760 元(約 47 萬),得標廠商為景強環保工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/10 |
| 決標日期 | 2020/09/09 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EN10020P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 473,760 元 |
| 總決標金額 | 473,760 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景強環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 473,760 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/10 公開招標公告
- 2020/08/20 無法決標公告
- 2020/08/20 公開招標公告
- 2020/08/28 無法決標公告
- 2020/09/02 公開招標公告
- 2020/09/10 決標公告 473,760 元