環控防護耗材開口式採購案
國防部空軍司令部辦理「環控防護耗材開口式採購案」已於 2020/06/10 決標,決標金額 797,225 元(約 80 萬),得標廠商為高畯有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/11 |
| 決標日期 | 2020/06/10 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EN09040P040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,053,600 元 |
| 總決標金額 | 797,225 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高畯有限公司公司資料↗ | 得標 | 797,225 元 |
| 永冠應材有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/24 公開招標公告
- 2020/05/06 無法決標公告
- 2020/05/06 公開招標公告
- 2020/06/11 決標公告 797,225 元