台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

主輪外胎等2項採購案

國防部空軍司令部辦理「主輪外胎等2項採購案」已於 2019/08/28 決標,決標金額 31,557,360 元(約 3,156 萬),得標廠商為誠開股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠開股份有限公司
決標金額31,557,360 元(約 3,156 萬)
決標日期2019/08/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/30
決標日期2019/08/28
招標機關國防部空軍司令部
標案編號EN09023P011
預算金額
底價金額35,015,280 元
總決標金額31,557,360 元(約 3,156 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠開股份有限公司公司資料↗ 得標 31,557,360 元
鈺均國際有限公司公司資料↗ 未得標
宏昱輪業有限公司公司資料↗ 未得標
漢翔航空工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/08/30 決標公告 31,557,360 元