膠漆料開口式採購案
國防部空軍司令部辦理「膠漆料開口式採購案」已於 2019/11/13 決標,決標金額 2,405,760 元(約 241 萬),得標廠商為錫永企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/19 |
| 決標日期 | 2019/11/13 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EN09012P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,405,760 元 |
| 總決標金額 | 2,405,760 元(約 241 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錫永企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,405,760 元 |
| 毅隆國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/09/09 無法決標公告
- 2019/11/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/11/19 決標公告 2,405,760 元