消防安全設備檢測維修案
國防部空軍司令部辦理「消防安全設備檢測維修案」已於 2019/10/30 決標,決標金額 389,150 元(約 39 萬),得標廠商為翔義工程行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/04 |
| 決標日期 | 2019/10/30 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EN09006P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 467,500 元 |
| 總決標金額 | 389,150 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔義工程行公司資料↗ | 得標 | 389,150 元 |
| 世盛建築物公共安全檢查有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 保安工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興南美景有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/04 決標公告 389,150 元