7.5噸液壓千斤採購案
國防部空軍司令部辦理「7.5噸液壓千斤採購案」已於 2018/10/18 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為世科有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/22 |
| 決標日期 | 2018/10/18 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EN08015P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,994,528 元 |
| 總決標金額 | 3,800,000 元(約 380 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世科有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,800,000 元 |
| 基燁國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/08/01 無法決標公告
- 2018/08/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/10/22 決標公告 3,800,000 元