106年營區高低壓系統檢測案
國防部空軍司令部辦理「106年營區高低壓系統檢測案」已於 2016/12/06 決標,決標金額 3,537,350 元(約 354 萬),得標廠商為萬世盛工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/27 |
| 決標日期 | 2016/12/06 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EN06016P013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,537,350 元 |
| 總決標金額 | 3,537,350 元(約 354 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬世盛工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,537,350 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/21 公開招標公告
- 2016/11/08 無法決標公告
- 2016/11/11 公開招標公告
- 2016/11/24 無法決標公告
- 2016/11/28 公開招標公告
- 2016/12/27 決標公告 3,537,350 元