CRC400SPII防鏽油採購案
國防部空軍司令部辦理「CRC400SPII防鏽油採購案」已於 2016/11/02 決標,決標金額 479,520 元(約 48 萬),得標廠商為樂丞科技有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/11 |
| 決標日期 | 2016/11/02 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EN05049P039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 961,620 元 |
| 總決標金額 | 479,520 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樂丞科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 479,520 元 |
| 錫永企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久鼎聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昌奕吉科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/11 決標公告 479,520 元