105年餐廚機具採購案
國防部空軍司令部辦理「105年餐廚機具採購案」已於 2016/09/01 決標,決標金額 231,000 元(約 23 萬),得標廠商為聯林工業股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/02 |
| 決標日期 | 2016/09/01 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EN05048P036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 265,545 元 |
| 總決標金額 | 231,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯林工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 231,000 元 |
| 華進不銹鋼金屬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉維那環保科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 頂裕不銹鋼工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利錸股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/02 決標公告 231,000 元