105年營區冰水主機系統保養案(修訂後第1次)
國防部空軍司令部辦理「105年營區冰水主機系統保養案(修訂後第1次)」已於 2015/12/17 決標,決標金額 638,000 元(約 64 萬),得標廠商為精陞工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/18 |
| 決標日期 | 2015/12/17 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EN05014P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 660,000 元 |
| 總決標金額 | 638,000 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精陞工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 638,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/06 無法決標公告
- 2015/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/20 無法決標公告
- 2015/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/18 決標公告 638,000 元