104年營區開放兵工自建之材料購置案
國防部空軍司令部辦理「104年營區開放兵工自建之材料購置案」已於 2015/11/11 決標,決標金額 156,962 元(約 16 萬),得標廠商為久鼎聯合有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/12 |
| 決標日期 | 2015/11/11 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EN04061p053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 173,883 元 |
| 總決標金額 | 156,962 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久鼎聯合有限公司公司資料↗ | 得標 | 156,962 元 |
| 鉅雅企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/04 無法決標公告
- 2015/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/11 無法決標公告
- 2015/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/12 決標公告 156,962 元
- 2015/11/18 無法決標公告