104年國防知性之旅-營區開放活動禮品採購案
國防部空軍司令部辦理「104年國防知性之旅-營區開放活動禮品採購案」已於 2015/10/30 決標,決標金額 990,000 元(約 99 萬),得標廠商為蕙泰有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/03 |
| 決標日期 | 2015/10/30 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EN04057P047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 990,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蕙泰有限公司公司資料↗ | 得標 | 990,000 元 |
| 華克企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/27 無法決標公告
- 2015/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/03 決標公告 990,000 元
- 2016/12/29 更正決標公告