台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

M2000-5型機全機噴塗作業備料籌購案

國防部空軍司令部辦理「M2000-5型機全機噴塗作業備料籌購案」已於 2015/08/31 決標,決標金額 1,431,800 元(約 143 萬),得標廠商為昌奕吉科技有限公司。

決標結果
得標廠商昌奕吉科技有限公司
決標金額1,431,800 元(約 143 萬)
決標日期2015/08/31
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/01
決標日期2015/08/31
招標機關國防部空軍司令部
標案編號EN04045P035
預算金額
底價金額2,160,587 元
總決標金額1,431,800 元(約 143 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌奕吉科技有限公司公司資料↗ 得標 1,431,800 元
錫永企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
亞奈特動力系統有限公司公司資料↗ 未得標
台灣義路發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/30 公開招標公告
  2. 2015/07/09 無法決標公告
  3. 2015/08/04 公開招標公告
  4. 2015/08/12 公開招標更正公告
  5. 2015/09/01 決標公告 1,431,800 元
  6. 2016/11/29 更正決標公告
  7. 2016/12/30 更正決標公告