台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

手工具缺裝籌購

國防部空軍司令部辦理「手工具缺裝籌購」已於 2026/02/05 決標,決標金額 1,625,731 元(約 163 萬),得標廠商為亞奈特動力系統有限公司。

決標結果
得標廠商亞奈特動力系統有限公司
決標金額1,625,731 元(約 163 萬)
決標日期2026/02/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/08/03
決標日期2026/02/05
招標機關國防部空軍司令部
標案編號EM15033P019
預算金額
底價金額1,727,339 元
總決標金額1,625,731 元(約 163 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞奈特動力系統有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/08 公開招標公告
  2. 2025/12/15 無法決標公告
  3. 2026/01/13 公開招標公告
  4. 2026/01/14 公開招標更正公告
  5. 2026/01/23 無法決標公告
  6. 2026/01/23 公開招標公告
  7. 2026/01/29 無法決標公告
  8. 2026/01/29 公開招標公告
  9. 2026/08/03 決標公告 1,625,731 元