IPS高壓充氣車維保
國防部空軍司令部辦理「IPS高壓充氣車維保」已於 2024/12/25 決標,決標金額 1,120,000 元(約 112 萬),得標廠商為科鎮有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/17 |
| 決標日期 | 2024/12/25 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EM14053P035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,221,125 元 |
| 總決標金額 | 1,120,000 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 科鎮有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,120,000 元 |
| 協中實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔翊國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/22 公開招標公告
- 2024/11/01 無法決標公告
- 2024/11/01 公開招標公告
- 2025/01/17 決標公告 1,120,000 元