113年跑道胎屑清除及道面標線刷漆案
國防部空軍司令部辦理「113年跑道胎屑清除及道面標線刷漆案」已於 2023/12/19 決標,決標金額 1,770,000 元(約 177 萬),得標廠商為桂昌營造工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/15 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EM13049P043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,770,000 元 |
| 總決標金額 | 1,770,000 元(約 177 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桂昌營造工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,770,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/10 公開招標公告
- 2023/11/14 公開招標更正公告
- 2023/11/22 無法決標公告
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/11/30 無法決標公告
- 2023/11/30 公開招標公告
- 2024/01/15 決標公告 1,770,000 元