113年航空噪音補助人力委外
國防部空軍司令部辦理「113年航空噪音補助人力委外」已於 2023/12/19 決標,決標金額 868 元,得標廠商為德商雲科技有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/15 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EM13032P051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,164 元 |
| 總決標金額 | 868 元 |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德商雲科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 868 元 |
| 城茂工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻立環保企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伊帕克科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竑森企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佐羿企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/01 公開招標公告
- 2024/01/15 決標公告 868 元