113年特種車輛委商保修
國防部空軍司令部辦理「113年特種車輛委商保修」已於 2023/12/19 決標,決標金額 1,025,750 元(約 103 萬),得標廠商為專軍企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/02 |
| 決標日期 | 2023/12/19 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EM13030P036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,230,900 元 |
| 總決標金額 | 1,025,750 元(約 103 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 專軍企業社公司資料↗ | 得標 | 1,025,750 元 |
| 宥騰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/31 公開招標公告
- 2023/11/10 無法決標公告
- 2023/11/10 公開招標公告
- 2024/04/02 決標公告 1,025,750 元