109-110年基地餐廳液化桶裝瓦斯採購案
國防部空軍司令部辦理「109-110年基地餐廳液化桶裝瓦斯採購案」已於 2019/12/31 決標,決標金額 1,346,400 元(約 135 萬),得標廠商為中華煤氣行(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/10 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EM09037P037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,404,000 元 |
| 總決標金額 | 1,346,400 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華煤氣行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 1,346,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/13 公開招標公告
- 2019/12/25 無法決標公告
- 2019/12/25 公開招標公告
- 2020/01/10 決標公告 1,346,400 元