109年營區高低壓系統維護案
國防部空軍司令部辦理「109年營區高低壓系統維護案」已於 2019/12/10 決標,決標金額 2,730,000 元(約 273 萬),得標廠商為建鈞電力技術股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/20 |
| 決標日期 | 2019/12/10 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EM09010P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,803,500 元 |
| 總決標金額 | 2,730,000 元(約 273 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建鈞電力技術股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,730,000 元 |
| 南台灣機電科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/15 公開招標公告
- 2019/10/17 公開招標更正公告
- 2019/10/30 無法決標公告
- 2019/10/30 公開招標公告
- 2019/11/07 無法決標公告
- 2019/11/21 公開招標公告
- 2019/12/04 無法決標公告
- 2019/12/04 公開招標公告
- 2019/12/20 決標公告 2,730,000 元