108場面草坪及排水疏濬維護案
國防部空軍司令部辦理「108場面草坪及排水疏濬維護案」已於 2018/11/21 決標,決標金額 8,523,360 元(約 852 萬),得標廠商為沅泰鴻有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/04 |
| 決標日期 | 2018/11/21 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EM08018P016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,556,000 元 |
| 總決標金額 | 8,523,360 元(約 852 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅泰鴻有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,523,360 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/16 公開招標公告
- 2018/10/26 無法決標公告
- 2018/10/26 公開招標公告
- 2018/11/02 無法決標公告
- 2018/11/12 公開招標公告
- 2018/12/04 決標公告 8,523,360 元