天劍二型飛彈中壽期屆壽換裝
國防部空軍司令部辦理「天劍二型飛彈中壽期屆壽換裝」已於 2017/04/07 決標,決標金額 1,439,499,250 元(約 14.4 億),得標廠商為國家中山科學研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/30 |
| 決標日期 | 2017/04/07 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EM07001R |
| 預算金額 | 1,439,499,250 元(約 14.4 億) |
| 底價金額 | 1,439,499,250 元 |
| 總決標金額 | 1,439,499,250 元(約 14.4 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國家中山科學研究院公司資料↗ | 得標 | 1,439,499,250 元 |