特種牽引尾車委保
國防部空軍司令部辦理「特種牽引尾車委保」已於 2025/07/24 決標,決標金額 4,655,000 元(約 466 萬),得標廠商為常榮機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/01 |
| 決標日期 | 2025/07/24 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EL14037P015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,655,000 元 |
| 總決標金額 | 4,655,000 元(約 466 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 常榮機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,655,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/08/01 決標公告 4,655,000 元