防水閘門建置案
國防部空軍司令部辦理「防水閘門建置案」已於 2024/10/22 決標,決標金額 491,500 元(約 49 萬),得標廠商為興億實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/28 |
| 決標日期 | 2024/10/22 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EL13056P030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 615,000 元 |
| 總決標金額 | 491,500 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興億實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 491,500 元 |
| 北京營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 科冠國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |